Новый ограничитель Roto Frank

Компания Roto Frank выпустила новый ограничитель открывания для алюминиевых окон с функцией плавного торможения створки
Часто бывает, когда окно распахивается сквозняком, и вызывает захлопывание входных дверей.  Устранить этот недостаток поможет специальный элемент, который устанавливается на окно – ограничитель открывания. Этот механизм защитит мебель, стены, а также саму створку окна от повреждений.
В продуктовой серии Roto AL и Roto AL Designo представлены несколько оконных ограничителей для различных целей и требований. Последней разработкой немецкой компании Roto Frank стал новый ограничитель 2.1 для алюминиевых окон, который прошел испытание в Институте оконных технологий Розенхайма (IFT Rosenheim) в Германии на соответствие DIN EN 1670 по 5 классу коррозионной стойкости и отличается долгим сроком службы и высокой степенью универсальности. По результатам испытаний ограничитель Roto был успешно сертифицирован.
Главное отличие и преимущество новинки - функция плавного торможения створки при открывании ее более, чем на 90 градусов. 
Установив ограничитель Roto, можно спокойно оставлять окна открытыми в режиме «усиленного проветривания», без опасаения распахивания створки и повреждений откосов. Не последнюю роль в решении об установке ограничителя играет привлекательный внешний вид анодированного корпуса элемента.
Установка оконного ограничителя Roto поможет сэкономить время при монтаже, сократить расходы на техническое обслуживание, а также продлить срок службы окна. Оконные створки, оснащенные ограничителем, дают ощущение большей безопасности и комфорта.

Получи консультацию прямо сейчас!